千赢国际首页登录 更多>>
 
  千赢国际首页登录
您当前的位置: 首页 >> 千赢国际首页登录 >> 正文
 

2017-2018学年校级三好学生初审名单表

浏览次数: 责任编辑:郭金燕 通讯作者: 摄影:
 

序号

姓名

班级

体侧是否达标

违纪

挂科

德育排名

智育排名

综测排名

星级宿舍

班级人数

备注

第一 学期

第二 学期

第一学期

第二学期

第一学期

第二学期

第一学期

第二学期

第一学期

第二学期

第一学期

第二学期

第一学期

第二学期

优良学风班倾斜学生

1

沈玉才

17土木1

0

0

6

7

8

7

8

6

4

4

30

30

优良学风班

2

黄馨

17土木1

0

0

2

2

5

2

1

1

4

4

30

30

3

邢国斌

17土木2

0

0

3

3

3

2

1

2

4

4

27

27

4

张静之

17建筑1

0

0

13

8

1

1

1

1

4

4

32

32

优良学风班

5

张敬泽

17给排1

0

0

1

1

4

4

2

3

5

4

28

28

6

李国苗

17给排2

0

0

1

4

9

8

5

7

4

5

27

27

7

范美玲

17水电1

0

0

1

8

1

5

1

4

5

5

32

32

优良学风班

8

付来臣

17水电1

0

0

2

9

2

4

3

5

5

4

32

32

9

李典哲

17水电2

0

0

11

5

1

1

1

1

5

5

30

30

10

王昕

17水资1

0

0

10

12

6

2

3

2

5

5

37

37

优良学风班

11

卢宗福

17水资2

0

0

6

4

2

3

2

3

4

5

35

35

优良学风班

12

李娜

17水资2

0

0

1

11

6

10

6

10

5

5

35

35

13

白学文

17水资民族

0

0

4

4

4

4

6

7

4

4

34

34

14

孙武

17农水2

0

0

1

1

1

1

1

1

4

4

23

23

15

李慧敏

17农水卓越

0

0

8

4

1

1

1

1

5

5

30

30

16

宋凯旋

17环工1

0

0

2

2

1

1

2

1

3

3

27

27

优良学风班

17

宋之怡

17环工1

0

0

6

11

3

3

3

3

3

3

27

27

优良学风班

18

艾思琪

17环工2

0

0

8

5

5

5

4

4

5

5

30

30

优良学风班

19

陈宇

17环工2

0

0

7

4

4

4

5

7

4

5

30

30

20

白吉

17地质

0

0

1

2

1

1

1

1

5

3

28

28

21

孙轩

17测绘1

0

0

12

2

1

1

1

1

5

5

30

30

22

王炳

17测绘2

0

0

8

1

2

1

2

1

4

4

30

30

23

张好好

17造价

0

0

2

5

3

4

2

3

5

5

35

35

24

梁子鹏

16建筑1

0

0

11

8

1

2

3

3

3

4

25

25

25

谢继明

16建筑2

0

0

8

1

1

1

2

1

4

4

29

29

26

余亚兵

16土木1

0

0

7

1

2

2

1

1

4

4

30

30

27

张起凤

16土木2

0

0

9

2

6

1

6

1

4

4

28

28

28

吕志庆

16土木3

0

0

4

5

3

3

3

2

4

4

31

31

29

李春颖

16造价

0

0

4

9

1

1

1

1

4

4

33

33

优良学风班

30

闫丽丽

16造价

0

0

6

8

3

9

5

5

4

4

33

33

31

王瑶

16给排1

0

0

1

2

1

2

1

2

5

5

30

30

优良学风班

32

王江龙

16给排1

0

0

2

1

2

1

2

1

3

4

30

30

33

田浩良

16给排2

0

0

7

5

6

7

4

5

3

3

31

31

优良学风班

34

王克志

16水电

0

0

8

7

4

5

4

5

3

4

31

31

35

周铁刚

16水资2

0

0

9

3

9

1

7

1

3

4

32

32

36

艳艳

16水资民族

0

0

7

4

1

1

1

1

4

4

35

35

37

闫妍

16农水1

0

0

14

8

1

1

1

1

5

4

41

41

38

刘娜

16农水卓越

0

0

15

1

2

1

2

1

4

4

30

30

39

王福成

16环工1

0

0

7

1

3

3

3

1

5

5

30

30

40

范鑫荣

16环工2

0

0

4

6

1

2

1

1

5

4

27

27

41

任宏飞

16地质

0

0

4

4

5

4

4

4

4

4

31

31

42

李鑫磊

16测绘1

0

0

2

2

2

2

2

1

3

4

31

31

43

陈孜蓉

16测绘2

0

0

3

2

2

6

1

6

4

5

30

30

44

白跃青

16测绘2

0

0

2

5

1

2

2

2

4

4

30

30

45

孙肖肖

15建筑

0

0

3

7

3

7

3

7

4

4

33

33

46

胡云龙

15土木1

0

0

9

9

7

5

7

5

3

4

31

31

47

华振旭

15土木3

0

0

5

2

5

2

3

2

3

3

34

34

优良学风班

48

宋飞宇

15土木3

0

0

2

4

2

4

2

3

3

3

34

34

49

张慧敏

15造价

0

0

9

11

6

2

2

3

4

5

31

31

50

刘人杰

14建筑

0

0

7

4

7

4

8

3

4

4

32

32

51

朱冰怡

15给排1

0

0

3

6

3

6

4

4

4

5

30

30

52

王龙

15给排2

0

0

8

3

8

3

8

4

3

3

31

31

53

边苗苗

15水电2

0

0

3

1

3

1

3

1

5

4

32

32

54

张璇

15水资1

0

0

6

5

8

2

7

2

5

5

31

31

55

李梦菲

15水资2

0

0

5

6

1

1

1

1

4

4

29

29

56

刘露

15农水1B1

0

0

3

3

3

3

2

2

4

4

37

37

57

谷亚男

15环工1

0

0

5

5

4

4

4

4

4

5

27

27

58

韩倩倩

15测绘1

0

0

1

2

1

2

1

1

5

5

29

29

优良学风班

59

刘永红

15测绘1

0

0

3

1

3

1

3

2

4

4

29

29

60

张新磊

15测绘2

0

0

9

2

9

2

8

2

3

4

31

31

61

丛玉凤

15测绘2

0

0

3

6

4

6

8

3

4

4

31

31

62

石震宇

15给排2

0

0

3

4

3

4

2

2

4

5

31

31

63

贾智富

15土木3

0

0

1

1

1

1

1

1

3

3

34

34

64

郭扬

16给排2

0

0

4

2

8

2

6

2

4

4

31

31

65

王雪晴

16造价

0

0

8

6

6

3

4

3

4

4

33

33

66

贾艳珺

16给排1

0

0

4

6

4

6

5

5

4

4

30

30

67

伦硕

17水资2

0

0

4

9

3

7

5

9

4

3

35

35

68

黄文轩

15给排1

0

0

2

1

2

1

2

1

4

4

30

30

69

孙媛

16水资1

0

0

7

1

2

2

2

2

4

4

29

29

70

陈文豪

16环工1

0

0

10

4

2

1

2

2

4

5

30

30

71

白林瑞

16给排2

0

0

10

10

5

8

7

10

3

3

32

32

72

阿音嘎

15农水Y

0

0

2

4

2

4

2

3

3

4

26

26

73

裘思谦

16水资1

0

0

1

4

6

4

6

3

3

4

30

30

74

薛东雨

15地质

0

0

4

4

4

4

4

3

4

5

27

27

 


下一条:处级干部去向告知(2019.03.11—2019.03.15)

关闭

Copyright © 1999-2014 All Rights Reserved 千赢国际手机版 版权所有
地址:内蒙古呼和浩特市昭乌达路306号 邮编:010018 电话(传真):0471—4309313 Email:ndsjyzhl@126.com